Translate

среда, 9 июля 2014 г.

Донецк - Ростов ДНР террористы. Украина


 
Путинский уродец и главарь террористов
Губарев поругались из-за коровы и сена (Видео)
Сергей Кургинян в Донецке поспорил с Павлом Губаревым.
Видео с инцидентом опубликовал канал LifeNews. В небольшом видеофрагменте видно окончание пресс-конференции руководителя пропутинского движения "Суть времени" Сергея Кургиняна, которую он дал в Донецке. Пообщаться с российским политологом пришел самопровозглашенный "губернатор" Павел Губарев, который предложил Кургиняну лично "поехать и встретиться" с Игорем Гиркиным.
Ранее, после отхода боевиков из Славянска Кургинян записал несколько видеообращений, в которых обвиняет Гиркина в том, что он не умер в захваченном им городе, как обещал. Кроме того, Кургинян раскритиковал Гиркина за то, что тот "ныл как баба", и не сдержал свою клятву.
Губарев предложил московскому эксперту встретиться со Гиркиным, чтобы выяснить все вопросы, однако Кургинян отказался, поинтересовавшись, почему Гиркин сам не приедет на пресс-конференцию.
"Сено к корове не ходит", – ответил Губарев.
"Да ведь Вы же хам. Все увидели, что Вы не умеете обращаться. Вы должны быть изящным хамом, а Вы – грубый хам. Вам не место в политике", – заявил Кургинян.
Губарев уточнил, что он не любит спорить с "пеной у рта", а сам пришел, чтобы доложить, что Кургинян занимается неконструктивной критикой. ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?
КЕМ ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ ПЕШКА?
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - КРДИНЯШКА
ТЕАТР УЕЗЖАЕТ - ГАСТРОЛИ
ЕВРЕИ
КУРГИНЯША РАБОТАЕТ НА ОБМАН МИРОВОГО СОБЩЕСТВА, НУ ТИПА ЗАРАНИЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ТЕРРОРИСТЫ БУДУТ ОТРИЦАТЬ О ТОМ, ЧТО РОССИИЯ ИМ ПОСТАВЛЯЛА ОРУЖИЕ, ЧТО БЫ ОТМЫТЬ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ ОТ ТЕРРОРИЗМА НА УКРАИНЕ.
ХИТРИЦЫ
ЕВРЕЙСКИЕ ХИТРОСТИ
РОССИИ НЕ ВЫГОДНО ПОКАЗЫВАТЬ,
ЧТО ОНА ПОМОГАЕТ ТЕРРОРИСТАМ В УКРАИНЕ
ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО ВСЁ РОЗЫГРЫШ.
ЛОХОВ ИЩУТ СРЕДИ БОТОВ.
СЛАВА ГЕРОЯМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий